Covid-19: Balcões de atendimento da Intertours temporariamente encerrados

"Seguindo as recomendações da Direção Geral de Saúde (DGS) e do Governo Regional da Madeira relativas às medidas preventivas do COVID-19, e por forma a dar prioridade à saúde e segurança dos nossos colaboradores e respetivos agregados familiares, dos nossos clientes e da comunidade em geral, os nossos balcões de atendimento ao publico estarão temporariamente encerrados a partir do dia 17 de Março e até novo aviso", lê-se na nota enviada à imprensa.

"Continuaremos operacionais e à vossa disposição, em regime de teletrabalho, através dos seguintes contactos:

BALCÃO PHELPS

Ana Machado - 291208929 - Ana.Machado@intertours.com.pt

Cristina Fernandes - 291206562 - Cristina.Fernandes@intertours.com.pt

Helena Ferreira - 291206564 - Helena.Ferreira@intertours.com.pt

Hilda Anjo - 291206567 - Hilda.Anjo@intertours.com.pt

Isabel Quintal - 291206570 - Isabel.Quintal@intertours.com.pt

Ivone Nóbrega - 291206573 - Ivone.Nobrega@intertours.com.pt

Jorge Sargo - 291206563 - Jorge.Sargo@intertours.com.pt

Leonilde Nóbrega - 291206571 - Leonilde.Nobrega@intertours.com.pt

Noemi Anjo - 291208929 - Noemi.Anjo@intertours.com.pt

Nuno Faria - 291208928 - Nuno.Faria@intertours.com.pt

Sara Serrão - 291208922 - Sara.Serrao@intertours.com.pt

Vanda Abreu - 291208921 - Vanda.Abreu@intertours.com.pt

Geral - info@intertours.com.pt

BALCÃO CAMACHA

Irene Araújo - 291923880 - Irene.Araujo@intertours.com.pt

Lucia Olival - 291922387 - Lucia.Olival@intertours.com.pt

Raimundo Teixeira - 300039480 - Raimundo.Teixeira@intertours.com.pt

BALCÃO ARRIAGA

Cristina Sousa - 291208906 - Cristina.Sousa@intertours.com.pt

Maribel Araújo - 291208909 - Maribel.Araujo@intertours.com.pt

Mido Sousa - 291208916 - Mido.Sousa@intertours.com.pt

Paula Ferreira - 291208901 - Paula.Ferreira@intertours.com.pt

Rosana Pereira - 291208902 - Rosana.Pereira@intertours.com.pt

Sónia Marques - 291208914 - Sonia.Marques@intertours.com.pt

Tânia Cruz - 291208903 - Tania.Cruz@intertours.com.pt

Geral - 291208900 - info@intertours.com.pt

Contabilidade - contabilidade@intertours.com.pt

Acreditamos que dias normais irão regressar, sendo o nosso lema durante este período:

#FICAEMCASA porque em breve #VAMOSVIAJAR", acrescenta a nota.